» » » ЮгПродЭкспо 2021

ЮгПродЭкспо 2021

Сочинский хлебокомбинат стал участником абсолютно нового и единственного проекта для профессионалов пищевой отрасли, который проводится на Юге России в осенний период.
На Ростовской выставке «ЮгПродЭкспо» Сочинский хлебокомбинат представил всеми любимый на Черноморском побережье натуральный БиоКвас.
Выставка собрала на своей площадке более 50 компаний-производителей оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности, молочной и мясной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий, чая, кофе, напитков, конфет и других продуктов.
БиоКвас «Хлебный», «Медовый», «Окрошечный» – это эксклюзивный напиток с живым составом, его особенный вкус знают и ценят потребители Краснодарского края, благодаря выставке «ЮгПродЭкспо 2021», теперь и жители г. Ростов-на-Дону и области познакомились с великолепным продуктом. Посетители выставки дегустировали натуральный напиток и отдавали свой голос, тем самым мы были удостоены Диплом за ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!
Мы возвращаем покупателям настоящий русский квас с классическим вкусом и полезными свойствами. БиоКвас – это эксклюзивный продукт, по вкусу, цвету, живому составу и оформлению бутылки не имеет аналогов на рынке.
ЮгПродЭкспо 2021